Лучшие педагоги России 2017

Главная » Лучшие педагоги России 2017 

1. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №38 «Домовенок»

Бондарева Лариса Агзамовна, Руководитель

Ксензова Ольга Тимофеевна, старший воспитатель

Садретдинова Роза Нарматовна, воспитатель

Осташук анна Георгиевна, воспитатель

Муренко Анна Николаевна, воспитатель

Логинова Кундуз Бектуровна, воспитатель

Меджидова Заира Изамутдиновна, воспитатель

Арзамасцева Ирина Александровна, воспитатель

Литвиненко Светлана Анатольевна, воспитатель

Яркеева Лариса Гардашевна, воспитатель

 

2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  Центр развития ребенка – детский сад № 15 г. Маркса Саратовской области

Киреева Татьяна Николаевна, Руководитель

Спелова Светлана Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

3. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад № 211» Ленинского района г.Саратова

Иванова Алла Анатольевна, Руководитель

Гусева Наталья Павловна, старший воспитатель

 

4. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Нерюнгринский медицинский колледж»

Адамова Ирина Ивановна, Руководитель

Кунгурцева Татьяна Петровна

 

5. Муниципальное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества г. Буденновска

Лукичева Светлана Анатольевна, Руководитель

Дубинная Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования

 

6. Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Гимназия№17», г. Махачкала

Бабатова Аида Нуцаловна, Руководитель

Саратовкина Любовь Георгиевна, учитель Математики, заместитель директора по ИОП

Биярсланова Гульбият Жалаковна

 

7. Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Иркутска Дворец спорта для детей и юношества «Юность»

Перетягина Людмила Алексеевна, Руководитель

Рогачева Полина Степановна, тренер-преподаватель

 

8. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад общеразвивающего вида № 96»

Арялина Тамара Александровна, Руководитель

Павлова Надежда Владимировна

Брейда Евгения Юрьевна

Федоряк Наталья Ильинична

Чурилова Марина Борисовна

 

9. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад №51

Щипунова Ирина Иннокентьевна, Руководитель

Васильева Марина Семеновна, заместитель заведующего

 

10. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад 19» г. Сыктывкар

Косолапова Марианна Валерьевна, Руководитель

 

11. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла» г. Уссурийска Уссурийского городского округа  Приморского края

Реуцкая Ольга Степановна, Руководитель

Дюндик Вера Петровна, заместитель директора по УВР

Сивкович Татьяна Валерьевна, заместитель директора по УВР

Кудинова Оксана Анатольевна, заместитель директора по УВР

Грицай Галина Робертовна, учитель русского языка и литературы

Латышева Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы

Попова Людмила Васильевна, учитель начальных классов

Закревская Ирина Михайловна, учитель истории и обществознания

Ветютнева Тамара Валентиновна, учитель английского языка

Суворова Валентина Николаевна, учитель физической культуры

Трифонова Инна Альбертовна, учитель физической культуры

Стаценко Юлия Владимировна, учитель начальных классов

Солодовникова Татьяна Демьяновна, учитель русского языка и литературы

Мажуга Галина Григорьевна, учитель начальных классов

Батаева Елена Романовна, учитель начальных классов

Горбач Светлана Александровна, учитель ИЗО

 

12. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 12 «Ивушка»

Шмарина  Вера  Хабировна, Руководитель

Соболева Людмила Михайловна, учитель-логопед

Терлова Валентина Владимировна, музыкальный руководитель

Полетаева Анна Аркадьевна, воспитатель

 

13. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 44 «Соловушка»

Череповская Татьяна Леонидовна, Руководитель

Халецкая Татьяна Николаевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

 

14. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Вагановский детский сад»

Савченко Светлана Леонидовна, Руководитель

Сукалова Елена Михайловна, старший воспитатель

 

15. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №2

Бежан Елена Валерьевна, Руководитель

Варваркина Ирина Андреевна педагог-организатор

Рачева Людмила Николаевна учитель английского языка

Казанцева Елена Александровна учитель математики

 

16. МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 6 «Сказка»

Кушнарева Галина Анатольевна, Руководитель

Кондратенко Светлана Вячеславовна

Долинина Лариса Сергеевна

Маришина Ирина Олеговна

 

17. МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «БЕЛОЧКА»

Байка Инна Владимировна, Руководитель

 

18. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3»

Шуварикова Татьяна Владимировна, Руководитель

 

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20»

Кузнецова Ольга Викторовна, Руководитель

Кузьмина Валентина Георгиевна, социальный педагог

 

20. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников г. Орска»

Орлова Нина Павловна, Руководитель

Глухова Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования

 

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина

Шарова Светлана Анатольевна, Руководитель

 

22. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №32

Казарян Апреля Николаевна, Руководитель

Ивах Елена Евгеньевна, воспитатель

Федотова Татьяна Александровна, воспитатель

Бовина Татьяна Юрьевна, воспитатель

 

23. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад №21

Сырцова Марина Владимировна, Руководитель

Соломатина Мария Алексеевна, заместитель заведующего по ВМР

Борисова Наталия Ивановна, воспитатель

Мартынова Елена Александровна, воспитатель

Коваленко Елена Александровна, воспитатель

Кашнова Ольга Валерьевна, учитель-логопед

 

24. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

Мельник Любовь Степановна, Руководитель

 

25. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Перми «Детская школа искусств № 9»

Хрусталёва Вера Александровна, Руководитель

Гарипова Гульназ Габделхалиловна, преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Смыслова Елена Борисовна преподаватель по классу флейты

 

26. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Мыскаменский детский сад «Колобок»

Рудницкая Ирина Николаевна, Руководитель

Жуковская Наталья Михайловна, заместитель заведующей по ВМР

Ширшова Светлана Викторовна, инструктор по физкультуре, педагог доп. Образования

Предеина Татьяна Владимировна, учитель-логопед

 

27. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64 г. Томска

Дыль Светлана Васильевна, учитель начальных классов

Остроумова Елена Антоновна, учитель русского языка и литературы

 

28. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Калтасинский детский сад №1 «Солнышко» муниципального Района Калтасинский район Республики Башкортостан

Саетгареева Галина Сергеевна, Руководитель

Байгашева Татьяна Александровна, старший воспитатель

Ахунова Альфия Загирьяновна

Вакилова Гульназ Разифовна

 

29. ЧДОУ «Детский сад №32» г. Хабаровск

Корнеева Ирина Ивановна, Руководитель

Бондаренко Виктория Витальевна, воспитатель

Старовойтова Галина Александровна, воспитатель

Коровина Елена Владимировна, музыкальный руководитель

 

30. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону « Детский сад № 272»

Берлизова Галина Анатольевна, Руководитель

Коваленко Арина Юрьевна, заместитель заведующего по ВМР

 

31. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края

Калько Ольга Михайловна, Руководитель

 

32. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – детский сад № 5 «Полянка»  г. Южно-Сахалинска

Квятковская Жанна Борисовна, Руководитель

Селезнёва Марина Михайловна

Старкова Ирина Витальевна

33.  Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных»

Агеев Николай Львович, И.о., Руководителя

34. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа №4 г. Охи

Съемщикова Елена Халимовна, Руководитель

Белянина Наталья Николаевна

Поп Елена Васильевна


35. Государственное профессиональное образовательное  автономное учреждение Амурской области «Амурский колледж транспорта и дорожного хозяйства»

Мельникова Елена Ивановна, Руководитель

Цымбал Галина Анатольевна, Заведующий отделением

Сапегин Сергей Владимирович, Мастер производственного обучения

Питько Егор Михайлович, Преподаватель

Хватова Валентина Григорьевна, Мастер производственного обучения

Кспоян Елена Анатольевна, Преподаватель



Полная информация будет размещена после  обработки  поданной информации с 01 октября 2017 года.