Почетные учителя России 2017

Главная » Почетные учителя России 2017 

1. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка»  с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников

Тимченко Вера Ильинична – Руководитель

Канзычакова Елена Николаевна - старший воспитатель

Богайчук Елена Александровна – воспитатель

Килина Светлана Донар-ооловна – воспитатель

 

2. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Серебряное копытце»

Зайцева Татьяна Васильевна – Руководитель

Судакова Светлана Геннадьевна - старший воспитатель

 

3. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 г. Екатеринбурга

Безбородько Любовь Борисовна – Руководитель

Загородских Светлана Сергеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов

Назарова Татьяна Николаевна - заместитель директора по информационным технологиям, учитель информатики

Мартемьянова Любовь Викторовна - учитель изобразительного искусства

Сунко Андрей Николаевич - учитель истории и обществознания

Тришкин Андрей Анатольевич - учитель физической культуры

 

4. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снегурочка»

Давидовская Наталья Владимировна – Руководитель

Старостина Ольга Александровна – воспитатель

 

5. Частное общеобразовательное учреждение «София»

Чекалина Елена Анатольевна – Руководитель

Богер  Людмила Алексеевна - учитель математики

Гайдай Людмила Анатольевна – учитель географии

Кузьмина Ольга Юрьевна - учитель истории, обществознания, МХК

Мурзина Елена Валерьевна - педагог-логопед

Ногаева Инна Сергеевна - учитель английского языка

Петухова Ольга Евгеньевна - зам. директора по НМР, учитель начальных классов

Сёмина Фарида Хамзаевна - учитель английского языка

Шелкова Татьяна Васильевна - учитель математики

Танич Ольга Владимировна - учитель русского языка и литературы

Пономарёва Рушания Саматовна - руководитель лингвистического центра ЧОУ «София», учитель французского языка

 

6. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский Губернский колледж»

Катышева Наталья Михайловна – Руководитель

 

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г.Шагонара муниципального района «Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва»

Дамбаа Альбина Викторовна – Руководитель

 

8. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Самарский лицей информационных технологий» городского округа Самара

Лебедев Николай Иванович – Руководитель

Левченко Светлана Николаевна - учитель начальных классов

Косилова Елена Анатольевна - учитель начальных классов

Кузнецова Ирина Николаевна - учитель начальных классов

Гурова Ирина Михайловна - учитель химии

Царева Галина Николаевна - учитель русского языка и литературы

Сизухина Людмила Викторовна - учитель английского языка

Анисимова Светлана Анатольевна - учитель информатики

Марков Алексей Анатольевич - учитель информатики

Бесперстова Людмила Николаевна - учитель математики

 

9. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №5

Лепешкина Наталья Николаевна – Руководитель

Алексеева Елена Александровна – воспитатель

Волкова Валентина Александровна – воспитатель

 

10. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №82»

Акиньшина Людмила Борисовна – Руководитель

Швалова Людмила Анатольевна – воспитатель

Козловская Светлана Викторовна – воспитатель

Романова Елена Викторовна - заместитель заведующей по УВР

 

11. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа

Борисова Ольга Николаевна – Руководитель

Савилова Валентина Владимировна

Гурьева Надежда Пантелеймоновна

 

12. Частная образовательная организация высшего образования «Институт мировой экономики»

Садыкова Севиль Эйюбовна – Руководитель

Гашимова Рагима Сейдгусейновна - Старший преподаватель

Гаджиалиев Раким Камалетдинович - Старший преподаватель

Алимирзаева Эсбет Абдулгамидовна - Декан Гуманитарного факультета

Гусенбекова Нефисат Абдуллаевна - Старший преподаватель

Мамедова Лале Ниязовна - Старший преподаватель

Сулейманова Маркизат Мусаибовна - Старший преподаватель

 

13. Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа Щёлковского муниципального района Московской области

Рыбалко Елена Александровна – Руководитель

 

14. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Хотодинская средняя общеобразовательная школа»

Магомедов Гитиномагомед Магомедович – Руководитель

Махмудов Алило Махмудович

Гаджиева Патина Магомедовна

Исаев Магомед Исалмагомедович

 

15. ЧОУ ДО «Образовательный центр «Лингвистикум»

Автушенко Надежда Вадимовна – Руководитель

Омельченко Светлана Николаевна - заместитель генерального директора, преподаватель английского языка

 

16. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр «Луч»

Волошина Галина Валентиновна – Руководитель

 

17. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 «Сылдысчыгаш» комбинированного вида г.Кызыла

Допул Урана Павловна – Руководитель

Разаева Юлия Николаевна - старший воспитатель

 

18. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей  «Журавлик»

Никкарь Оксана Михайловна – Руководитель

 

19. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса»

Никирин Виктор Иванович – Руководитель

Сидорина Наталья Ивановна – преподаватель - ПЕРЕДЕЛАЛ

Горлова Раиса Станиславовна – преподаватель

Ваничкина Татьяна Николаевна – преподаватель

 

20. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64»

Родионова Светлана Васильевна, Руководитель

Шарапова Евгения Александровна

Раннева Ольга Викторовна

Колесник Оксана Владимировна

 

21. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Кара-Хаакская средняя общеобразовательная школа Муниципального района «Кызылский кожуун» Республики Тыва

Монгуш Алекмаа Сыгдыковна,  учитель родного языка и литературы,  Руководитель

Сильбисал Александра Салчаковна, учитель начальных классов

Ортелек Валентина Чазымовна, социальный педагог

Баа-Хоо Салбак Кыргысовна, учитель географии

Кюжюгет Нина Оруспаевна, учитель математики

Дембирел Лариса Эрес-ооловна, учитель начальных классов

Куулар Лидия Александровна, учитель русского языка и литературы

 

22. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сельцовская средняя общеобразовательная школа имени Е.М. Мелашенко»

Павлова Валентина Карловна, Руководитель

Соколова Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы

Сергеева Татьяна Михайловна, учитель математики

Полевцова Лариса Юрьевна, учитель русского языка и литературы

 

23. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Герзель-Аульскаясредняя школа № 2»

Ахматов Хасаин Канаевич, Руководитель

Гезимагомадов Майрбек Абуязитович, учитель биологии

Ахматов Саид-Эми Хусаинович, заместитель директора по ИКТ

Эдильбаева Милана Мусаевна, заместитель директора по УВР

Девниев Джабыр Рамазанович, учитель русского языка и литературы

Кисиева Яхита Магомедовна, заместитель директора по ВР

Кисиев Канташ Магомедович, учитель физкультуры

Бадаева Таус Висархаджиевна, учитель начальных классов

Саадуева Асет Ризвановна, учитель начальных классов

Ахматова Тамара Романовна, педагог-библиотекарь

Сулейманова Зарема Курбановна, учитель начальных классов

Михайлова Яха Абуталиповна, учитель русского языка и литературы

Михайлов Али Султанович, преподаватель ОБЖ

Ханмагамаева Асра Абдурашидовна, учитель чеченского языка и литературы

Темаева Екатерина Васильевна, учитель математики

Эрсебаева Петимат Сайдалвиевна, учитель русского языка и литературы

Дасаева Малика Лечиевна, учитель искусства

 

24. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Ясенецкого)»

Бахарева Марина Васильевна, Руководитель

Пирогова Элла Эдуардовна, старший методист

Кутинова Татьяна Михайловна, преподаватель

 

25. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Наследницкая средняя общеобразовательная школа имени воина - интернационалиста Виктора Свеженцева»

Воровщикова Галина Александровна, Руководитель

Воровщикова Любовь Петровна, учитель начальных классов

Брындина Светлана Ивановна, учитель истории и обществознания

Меньшенина Наталия Петровна, учитель ИЗО

Смирнова Светлана Петровна, учитель биологии

Коптева Татьяна Николаевна, учитель математики

 

26. Частное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад  № 205 отрытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Алексенко  Светлана Юрьевна, Руководитель

 

27. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад № 9» города  Вилючинска Камчатского края

Левенец Ольга Юрьевна, Руководитель

Самохина Инна Каниетовна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

 

28. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Батыревская средняя общеобразовательная школа №1» Батыревского района Чувашской Республики

Андреева Наталия Борисовна, Руководитель

Урукова Светлана Сергеевна, заместитель директора по УВР

Антонова Наталия Леонидовна, заместитель директора по УВР

Терентьева Ирина Алексеевна, заместитель директора по ВР

Гранатская Антонина Федоровна, заместитель директора по УВР

 

29. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №101»

Михальчук Василий Петрович, Руководитель

Асадчев Александр Николаевич

Чепеленко Надежда Карповна

Баева Раиса Митрофановна

 

30. ЧОУ «Академия Развития»

Романовская Елена Сергеевна, Руководитель

 

31. ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Зверева Варвара Прокопьевна, учитель, педагог-библиотекарь

Иванова Мария Никитична, учитель, инструктор по труду

 

32. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 107» общеразвивающего вида г. Сыктывкара республики Коми

Дейнеко Галина Васильевна, Руководитель

Оплеснина Татьяна Алексеевна, заместитель директора по образовательно-воспитательной работе

Губенко Надежда Николаевна, старший воспитатель

 

33. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Соморсунская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» муниципального района «Амгинский улус (район)»

Кононова Василиса Иннокентьевна, Руководитель

Капитонова Пелагея Петровна, учитель географии и экологии

Федорова Анастасия Алексеевна, учитель биологии и химии

Дьячковская Светлана Афанасьевна, учитель русского языка и литературы

 

34. муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №41» Новокузнецкого городского округа

Фиц Сергей Николаевич, Руководитель

Горинова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы

Назарова Людмила Валерьевна, учитель английского языка

Барановская Лариса Станиславовна, учитель физики

 

35. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Мурыгинская средняя  школа

Харитоненкова Елена Витальевна, Руководитель

 

36. Частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа «Азимут»

Гришина Елизавета Ивановна, Руководитель

Аношина Маргарита Анатольевна, заместитель  директора по УВР

Раковская Ирина Борисовна, заместитель директора по УВР

Александрова Наталья Викторовна, учитель начальных классов

Белашко Елена Станиславовна, учитель русского языка

Колткова Марина Геннадьевна, учитель математики

Молчанова Елена Александровна, учитель химии и биологии

 

37. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чукотского автономного округа «Чукотский полярный техникум поселка Эгвекинот»

Гаврилов Сергей Николаевич, Руководитель

Белецкая Елена Александровна, заместитель директора по учебной работе

 

38. МАОУ СОШ № 64 г. Томска

Казаченко Светлана Алексеевна, учитель биологии.

Караваева Оксана Геннадьевна, учитель математики.

Кожухарь Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы.

Прокопьева Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов

 

39. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Дворец творчества детей и молодежи «Северное сияние»

Лобанова Елена Валентиновна, Руководитель

Митрофанова Тамара Викторовна - педагог дополнительного образования 

Таштамирова Светлана Васильевна - педагог дополнительного образования 

Конюкова Ольга Николаевна - педагог дополнительного образования 

Шадрина Татьяна Михайловна -педагог дополнительного образования 

Сильвина Елена Ивановна – педагог дополнительного образования

Оленникова Юлия Николаевна - педагог дополнительного образования 

 

40. Частное профессиональное образовательное учреждение «Гуманитарный колледж»  г. Сунжа Республики Ингушетия 

Алиханов Алихан Багаудинович, Руководитель